..

Данные на сайте размещены в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

 

   
 

КОЛЛЕКТИВЫ ШКОЛЫ

Гордость школы - творческие коллективы - лауреаты и дипломанты городских, краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсов

Образцовый ансамбль народных инструментов "База КАФ"

Руководитель:  Эльснер Светлана Юрьевна

2010

• Всероссийского конкурса "Тихвинский Лель" Тихвин - гран-при

 

2011

• Городской конкурс "Звездный калейдоскоп" - диплом лауреата 2 степени

• Краевой фестиваль народной музыки Комсомольск-на-Амуре – лауреат

• Сибирский Международный Фестиваль "МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРТ-ФОРУМ в рамках международного фестивально-конкурсного проекта детского и юношеского творчества "АРТ-ФОРУМ" - диплом участника

• Губернаторский конкурс на звание "Лучший инструментальный коллектив" - диплом участника

• 22 Международный фестиваль Мод и молодежного творчества Далянь, КНР - лауреат

 

2012

• городской фестиваль "Звездный калейдоскоп" - гран-при старшая группа

• городской фестиваль "Звездный калейдоскоп" - лауреат 3 степени младшая группа

• фестиваль музыкального творчества МВД России "Щит и лира" - лауреат 1 степени старшая группа

• городской фестиваль "Амурские зори" - лауреат 2 степени

• 13 краевой фестиваль -конкурс детского творчества юных дарований "Тру-ля-ля и К" - диплом 2 (младшая гр.)

• Губернаторский конкурс на звание "Лучший инструментальный коллектив" - диплом участника

• городской конкурс народной музыки - дипломы 2 степени (младшая и старшая гр.)

• Международный конкурс молодых музыкантов исполнителей "Владивосток - 2012" (видеоконкурс) - лауреат 2 премии 

• Международный фестиваль-конкурс детского творчества "Веселая радуга -2012" - лауреат 1 степени (старшая гр.), лауреат 1 степени (оркестр)

 

2013

• VI Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина - лауреат 2 степени (оркестр), лауреат 2 степени (ансамбль)

• 3 Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах - лауреат 1 степени

• лауреат Губернаторского конкурса на звание "Лучший инструментальный коллектив"

• участник краевой творческой смены "Славянский дом"

 

2014

• Городской фестиваль "Звездный калейдоскоп" - лауреат 3 степени

• V международный конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов им. Н. Будашкина г.Чита - диплом лауреата 2 степени (оркестр), лауреат 3 степени (ансамбль)

• Городской эстрадный конкурс - диплом лауреата 1 степени

• Международный конкурс оркестров и ансамблей им. Н. Будашкина (г. Чита) - диплом лауреата III cтепени

• Городской эстрадный конкурс среди учащихся музыкальных школ и школ искусств - диплом лауреата I степени

 

2015

• Фестиваль МВД «Щит и лира» - диплом II степени

• Совместно с молодёжным ансамблем «Казачья удаль» (рук. Н. Абрамова) ансамбль стал участником I Китайско-российского фестиваля культуры и искусства в Харбине (КНР)

• Участник краевого фестиваля «Играй, гармонь!» им. Анатолия Заверюхина

• Участник краевого фестиваля «Карагод»

• По приглашению муниципалитета Ниигаты вместе с творческим коллективом «Горенка» участвовали в мероприятиях, посвящённых 50-летию побратимских связей между Хабаровском и Ниигатой


2016

• I открытый краевой фестиваль исполнителей на народных инструментах - лауреат I степени

• Участник IX Межрегионального фестиваля «Юные дарования» (г. Биробиджан)

• Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» (г. Владивосток) - лауреат I степени

• Первый региональный конкурс детских талантов Международной Академии Программы Организации Объединённых Наций Глобальный договор - лауреат I степени

• Участник Всероссийского фестиваля-конкурса "Музыка Земли» (г. Москва)

 

2017

• II Всероссийский конкурс «Таланты России» - лауреат I степени

• Международный интернет-конкурс "Синяя птица" - победитель 1 степени

• Лауреат краевого Губернаторского конкурса в номинации "Лучший инструментальный коллектив"

• Юбилейный концерт Ансамбля "База КАФ" в КСК "Арсеналец"

• Участник городских мероприятий, посвящённых 159-й годовщине основания г. Хабаровска и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

2018

• Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Звёздный старт - 2018" в г. Сочи

• Участник I Краевого фестиваля детских оркестров русских народных инструментов в г. Владивостоке


Совместный проект с МБОУ гимназия №7 -
Образцовый детский академический хор "Росинка"

Руководитель:  Спичак Ксения Валентиновна

Концертмейстер:  Сысоева Елена Владимировна

2010

Международный конкурс "Рождественская Прага", Чехия  - Бронзовый диплом
 

2011

• Городской конкурс "Звездный калейдоскоп": диплом 2 степени
• Городской отраслевой конкурс хоровых коллективов: диплом 3 степени
• Сибирский Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Музыкальный Арт-Форум": диплом участника
• Опубликованы материалы в энциклопедии "Одаренные дети – будущее России" (Москва) о воспитанниках хора "Росинка" и руководителе Спичак К.В.
 

 

2012

Международный хоровой фестиваль духовной музыки "Золотые голоса Монтсеррат" (Испания) - лауреат 2 степени
• Городской конкурс "Амурские зори" - дипломант 2 степени
• Городской конкурс "Звездный калейдоскоп" - диплом участника
• 3-ий Всероссийский конкурс детских хоров и вокальных ансамблей "Поющее детство"  Региональный этап - дипломант 2 степени
 

2013

• Городской конкурс "Звездный калейдоскоп" - диплом участника (младший хор), дипломант 3 степени (старший хор)
• Краевой вокально-хоровой конкурс исполнителей музыки эстрадного и академического жанра "Оnlaine-шоу" - диплом 1 степени (младший хор), диплом лауреата 3 степени (старшая группа)
• Международный хоровой конкурс в Римини (Италия) - 2 место в Бронзовой зоне
• Ежегодный участник городского фестиваля духовной и русской классической музыки "Россия-Русь, храни себя!"
 

 

2014

• Краевой конкурс хоровой и вокальной музыки - лауреат 2 степени (старшая группа) 

• Городской фестиваль детского творчества "Амурские зори" - дипломом 3 степени (старший хор)

• Городской фестиваль-конкурс "Звездный калейдоскоп" - лауреат 3 степени (сводный хор), диплом 2 степени (младшая группа)

 

2016

• Лауреат II степени регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля "Поют дети России"

• Дипломант окружного этапа VII Всероссийского конкурса академических хоров и вокальных ансамблей

• Лауреат II степени (первая возрастная группа) на городском фестивале творчества «Амурские зори- 2016» в номинации "Вокально -хоровое исполнительство"

• Лауреат II степени (вокальная группа старших классов) на городском фестивале творчества "Амурские зори - 2016" в номинации "Вокально-хоровое исполнительство"

• Лауреат 3 степени городского фестиваля "Звёздный калейдоскоп"

 

2017

• Дипломант регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля

• Сертификат о участии хора Росинка и руководителя Спичак К.В. в мастер-классах в рамках Всероссийского проекта "Новое передвижничество" федеральной программы "Культура России"

• 2 место в номинации Академическое исполнительство в XIV Региональном открытом вокальном конкурсе "Весна поет"

• Лауреат 1степени (средняя группа) в конкурсе в номинации "Лучшее исполнение рождественских песен" на городском фестивале "Рождество глазами детей"

• Лауреат 2 степени (старшая возрастная группа)в номинации "Лучшее исполнение рождественских песен и колядок» в городском фестивале «Рождество глазами детей"

• Лауреат I степени (первая возрастная группа) на городском фестивале творчества "Амурские зори - 2017" в номинации "Вокально-хоровое исполнительство"

• Лауреат II степени (третья возрастная группа) на городском фестивале творчества «Амурские зори - 2017» номинации "Вокально-хоровое исполнительство"

 

2018

• Лауреат 3 степени (средняя группа) в номинации "Лучшее исполнение рождественских песен и колядок" на городском фестивале "Рождество глазами детей"

• Лауреат I степени хор на городском фестивале творчества "Амурские зори - 2018" номинации "Вокально-хоровое исполнительство"

• Лауреат III степени (подготовительный хор) на городском фестивале творчества "Амурские зори - 2018" номинации "Вокально-хоровое исполнительство"

• Дипломант III степени (средняя возрастная группа) на городском конкурсе "Звездный калейдоскоп"

• Диплом участника (младшая возрастная группа) на городском конкурсе "Звездный калейдоскоп"

• Лауреат II степени на открытом городском фестивале хоровой, вокальной, эстрадной и джазовой музыки

• "Хрустальная нота" в городе Комсомольск-на-Амуре, посвящённый 80-летию Хабаровского края

• Дипломант открытого городского фестиваля хоровой, вокальной, эстрадной и джазовой музыки "Хрустальная нота" в городе Комсомольск-на-Амуре, посвящённый 80-летию Хабаровского края

• Лауреат II степени (средняя группа) в номинации "Академический вокал" на Краевом конкурсе вокально-хоровых коллективов детских музыкальных школ и детских школ искусств Хабаровского края

 

2019

• Диплом лауреата 3 степени Регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля


Ансамбль гитаристов "Серебряные струны"

Руководитель: Чертинова Ирина Леонидовна

2011

• городской конкурс гитаристов - 3 место

• краевой конкурс гитаристов - 3 место, дуэт гитаристов и Е.Антрушин - дипломанты

• диплом лауреата III cтепени Городского отраслевого конкурса исполнителей на гитаре

• диплом лауреата III степени Краевого конкурса гитаристов

• диплом I степени в номинации "Музыкальное исполнительство" XII Краевого фестиваля-конкурса детского творчества юных дарований "Тру-ля-ля и К"

 

 

2012

• диплом "За сохранение традиций ансамблевого исполнительства" на городском смотре-конкурсе "Звездный калейдоскоп" в номинации "Инструментальное исполнительство"

 

2013

• лауреат II степени на X Международном конкурсе "Виртуозы гитары" (в г. Санкт-Петербурге), Антрушин Е. дипломант II cтепени X Международного конкурса "Виртуозы гитары"

• лауреат I cтепени в номинации "Музыкальное исполнительство" XIII Краевого фестиваля- конкурса детского творчества юных дарований "Тру-ля-ля и К."

• диплом и приглашение для участия во Втором этапе Проекта Международный Конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства "Музыкальный Арт-форум" осенью 2013 года. (г. Новосибирск)

 

2014

• Городской конкурс гитаристов, диплом лауреата III степени

 

2018

• Смотр-конкурс "Звездный Калейдоскоп" - лауреат 3 степени

• Краевой Конкурс учащихся исполнителей на шестиструнной гитаре - дипломант

• Открытый краевой Конкурс "Талантливые дети" - дипломант 1 степени

• Открытый краевой инклюзивный фестиваль-конкурс "Путь к Успеху" - лауреат 2 степени

• Краевой фестиваль музыкальных Ансамблей "Арго" - лауреат 3 степени

• Городской конкурс юных гитаристов - лауреат 3 степени

• Всероссийский фестиваль-конкурс "Волшебство звука" - лауреат 2 степени

 

2019

• V Международный конкурс музыкально-художественного творчества START. Санкт-Петербург - лауреат 1 степени

• II Международный многожанровый фестиваль-конкурс сценического и художественного искусства «PROART». Нижний Новгород - лауреат 2 степени

• LVII Международный интернет-конкурс «Из тени в свет перелетая». г. Москва - лауреат 1 степени

• II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Фиеста!». г. Екатеринбург - лауреат 1 степени

• Международный интернет-конкурс «Души прекрасные порывы». г. Москва - лауреат 1 степени

• II Международный ежегодный многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Звездная нить II». г. Пятигорск - лауреат 1 степени

• Международный конкурс искусства и творчества «Международный TVIT конкурс ROSS и Я.RU». г. Москва - лауреат 3 степени

• Международный детский и юношеский интернет-конкурс «Широка страна моя родная». г. Москва - лауреат 3 степени

• Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный лабиринт-2019», г. Владивосток - лауреат 2 и 3 степени

• Региональный конкурс «Мы вместе - Дальний Восток - 2019» в рамках международного конкурса «Мы вместе - Москва», г. Владивосток - лауреат 2 степени

• XI конкурс-турнир детского и юношеского творчества региона Сибири и Дальнего Востока «Окно в Европу - Дальний Восток - 2019», г. Владивосток - лауреат 2 степени

• Второй открытый краевой инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Путь к успеху», г. Хабаровск - лауреат 2 и 3 степени

• 1 Открытый краевой конкурс «СФЕРА - JAZZ », г. Хабаровск - лауреат 2 степени

• III открытый краевой конкурс «Талантливые дети», г. Хабаровск - лауреат 2 степени

• «Звездный калейдоскоп», г. Хабаровск - лауреат 2 степени

• I Международный фестиваль-конкурс эстрадной музыки “Сияние Амура”, г. Хабаровск - лауреат 2 степени


2020

• LX Международный интернет-конкурс «Планета Талантов: Финал», г. Москва - лауреат 1 степени

• XV Международный конкурс “Ренессанс гитары - 2020”. г. Гомель - лауреат 1 степени

• I Международный конкурс инструментального творчества “DILLYMELODY”. ТРИУМФ - лауреат 1 степени

• Всероссийский фестиваль-конкурс искусств “Возрождение”, Москва - Хабаровск - лауреат 3 степени

• Региональный конкурс инструменталистов «Музыкальный лабиринт - 2020», г. Владивосток - лауреат 1 степени

• II Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре ГИТАРА.RU. г. Пенза - дипломант 1 степени


Ансамбль скрипачей "Домино"

Руководитель:  Савичева Альбина Александровна

Концертмейстер:  Устинова Ирина Александровна

• Фестиваль МВД России "Щит и лира" - лауреат 2 степени

 

2012

• Обладатель дипломов 2 и 3 степени городского конкурса эстрадного искусства


Ансамбль гитаристов "Браво"

Руководитель: Мизернова Любовь Григорьевна

2015

• Лауреат 1 ст. Международного конкурса-фестиваля «Цветок Мугунхва» Ю. Корея г. Сеул

• Лауреат 1 ст. Международного конкурса «CREATIVFREEDOM» г. Москва

 

2016

• Лауреат 2 ст. Международного конкурса «Единство России» г. Москва

• Лауреат 2 ст. Международного конкурса «Богатство России» г. Москва

• Лауреат 3 ст. Международного конкурса «Творческие открытия» г. Санкт-Петербург

 

2018

• Лауреат 1 ст. Регионального конкурса инструменталистов «Музыкальный Лабиринт» г.Владивосток

• Лауреат 2 ст. Краевого конкурса учащихся исполнителей на 6-стр. гитаре ДМШ и ДШИ Хабаровского края

• Гран-при Открытого краевого инклюзивного фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Путь к успеху» г. Хабаровск

• Лауреат 1 ст. Международного конкурса «Верь в свою звезду» г. Георгиевск Ставропольский край

• Лауреат 1 ст. Международный конкурс «Начало начал» г. Москва

• Лауреат 1 ст. Открытого Краевого конкурса «Талантливые дети» г. Хабаровск

• Лауреат 1 ст. Всероссийского конкурса исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О.Павловой г. Чебоксары

 

2019

• Лауреат 2 ст. Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей г. Благовещенск

• Лауреат 3 ст. III Международного конкурса «Галерея талантов г. Миасс

• Лауреат 2 ст. II Краевого Инклюзивного фестиваля-конкурса «Путь к успеху»

• Лауреат 1 ст. Международного конкурса-фестиваля «Весенние фантазии» г. Москва

• Участник Краевого Губернаторского конкурса в номинации «Лучший инструментальный коллектив»

 

2020

• Лауреат 1 ст. Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей г. Благовещенск

• Лауреат 2 ст. Городского смотра-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Звездный калейдоскоп»

• Лауреат 1 ст. Регионального конкурса «Музыкальный лабиринт» г. Владивосток

• Лауреат 1 ст. Международного многожанрового фестиваля славянской культуры «Славянскае сваяцтва» г. Минск Республика Беларусь

 


Главная           Карта сайта           Контакты

.

© 2013, МБУ ДО ДМШ № 4 Хабаровск,ул. Руднева, 37 • Тел. 8 (4212) 48-35-42, факс (4212) 48-95-89  • E-mail: khb-dmsh4@yandex.ru.