..

Данные на сайте размещены в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 3 152-ФЗ "О персональных данных"

 

   
 

РАСПИСАНИЕ 2020-2021

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

ФИО преподавателя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Акенина Г.А.

 

13.30-19.10

11.15-18.30

 

11.00-18.45

11.30-19.10

Зайцева А.А.

15.00-18.20

 

 

15.00-18.20

 

 

Зайцева О.В.

 

14.45-18.20

15.00-16.55

 

14.45-17.25

 

Зарубина А.А.

15.00-19.45

08.55-11.40

 

09.00-18.55

 

 

Землянкина М.А.

 

 

14.30-17.45

 

10.00-10.40

 

Бочкарёв Ю.В.

14.30-17.50

14.30-17.10

14.30-18.55

14.55-18.00

16.40-17.15

 

Бойко Е.В.

09.30-18.40

09.30-18.30

 

09.30-19.05

14.50-19.35

 

Ищак А.В.

09.45-19.20

10.00-18.15

14.40-19.10

 

10.00-19.20

 

Ким И.Т.

13.45-18.45

08.30-18.20

 

09.15-17.45

 

15.00-15.40

Ковалик О.Б.

13.00-18.55

08.45-18.15

13.25-19.15

14.40-18.40

09.20-18.50

13.05-18.05

Ковалик О.Г

 

15.25-19.30

17.00-18.55

14.50-18.35

14.40-18.05

 

Королева О.В.

 

 

 

 

 

15.00-18.25

Мизернова Л.Г.

09.00-18.35

13.00-18.50

13.15-18.15

09.15-19.20

13.45-19.05

14.30-16.40

Орлова Е.А.

 

10.20-18.45

13.40-19.45

13.00-18.40

12.30-18.50

10.20-12.45

Отрешко А.А.

09.20-18.10

 

 

09.20-18.20

 

15.10-18.30

Пирогова А.Н.

13.40-20.05

09.15-20.20

13.00-20.20

 

10.00-19.45

12.25-18.05

Савина И.В.

10.35-20.10

14.05-19.20

 

10.15-20.10

14.25-20.05

 

Савичева А.А.

 

 

09.30-17.15

14.00-17.40

09.30-18.45

14.00-15.50

Спичак К.В.

 

 

 

 

 

 

Сысоева Е.В.

11.00-18.55

11.45-14.05

09.30-17.20

09.20-18.00

09.30-16.40

13.30-16.45

Тарасюк И.М.

09.30-17.45

 

 

09.30-17.40

 

 

Тищенко О.В.

 

10.00-17.20

09.10-15.00

 

10.05-16.50

10.40-17.35

Уразов М.Ю.

 

15.00-15.40

 

 

15.00-16.10

 

Устинова И.А.

08.30-18.25

09.15-18.35

09.30-18.40

08.30-19.00

08.45-19.25

13.15-18.15

Фёдорова О.А.

13.45-19.50

10.00-19.50

13.45-18.20

13.45-19.25

10.00-18.45

14.00-19.00

Храмов А.С.

 

18.00-19.10

 

 

17.00-19.20

 

Цымбал И.П.

13.00-18.30

12.30-17.45

 

13.40-18.00

10.50-18.30

 

Чаус О.В.

08.50-17.55

08.45-19.20

18.45-19.25

13.10-19.15

08.40-19.25

 

Чертинова И.Л.

 

09.15-20.10

13.00-19.05

 

09.15-19.40

09.00-15.05

Эльснер С.Ю.

 

08.50-18.55

08.35-17.10

 

09.10-18.20

10.25-

Юрикова О.Н.

 

10.00-20.30

10.30-20.30

 

10.30-20.25

09.45-20.25


.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

День недели

Время

Игра на инструменте ( фортепиано)

Бойко Елена Владимировна

вторник

12.20-13.00

Игра на инструменте ( фортепиано)

Орлова Елена Анатольевна

среда

12.55-13.35

четверг

12.15-12.55

суббота

09.00-09.40

11.30-12.10

Игра на инструменте ( фортепиано)

Юрикова Ольга Николаевна

суббота

11.00-11.40

Игра на инструменте ( фортепиано)

Устинова Ирина Александровна

среда

18.40-19.20

Игра на инструменте ( фортепиано)

Пирогова Анна Николаевна

пятница

09.15-09.55

Игра на инструменте (гитара)

Мизернова Любовь Григорьевна

вторник

15.55-16.35

четверг

16.05-16.45

16.50-17.30

 суббота

12.15-12.55

13.00-13.40

13.45-14.25

Игра на инструменте (гитара)

Отрешко Анна Андреевна

четверг

17.50-18.30

Игра на инструменте (гитара)

Чертинова Ирина Леонидовна

пятница

13.20-14.00

Игра  на инструменте (гитара)

Тарасюк Ирина Михайловна

понедельник

17.15-17.55

18.30-19.10

четверг

17.10-17.50

17.55-18.35

Игра  на инструменте (гитара)

Бочкарёв Юрий Васильевич

понедельник

17.00-17.40

17.45-18.25

среда

16.00-16.40

четверг

17.45-18.25

Игра  на инструменте (скрипка)

Зайцева О.В.

среда

14.15-14.55

Игра  на инструменте (скрипка)

Савичева А.А.

среда

09.00-09.40

17.00-17.40

Игра  на инструменте (аккордеон)

Цымбал И.П.

вторник

13.35-14.15

Вокал

Чаус Ольга Владимировна

понедельник

13.10-13.50

среда

16.00-16.40

18.00-18.40

18.45-19.15

08.40-09.20

09.25-10.05

10.10-10.50

суббота

09.15-09.55

 

Поём вместе

Чаус Ольга Владимировна

суббота

10.00-10.40

Поём вместе

Ким Ирина Тонсиевна

суббота

12.40-13.20

Вокал

Ким Ирина Тонсиевна

суббота

13.30-14.10

Домисолька

Вальченко Ольга Николаевна

понедельник

18.00-18.40

Английский язык

Савина Алиса Олеговна

суббота

10.00-10.40

13.00-13.40

15.00-15.40

Краски плюс

Землянкина Марина Александровна

суббота

14.30-15.40

16.20-17.30

воскресенье

14.20-15.30

Петелька

Крицкая Елена Николаевна

воскресенье

11.00-12.10

Карандашики

Крицкая Елена Николаевна

воскресенье

12.50-14.00

14.40-15.50


 

 


Главная           Карта сайта           Контакты

.

© 2013, МБУ ДО ДМШ № 4 Хабаровск,ул. Руднева, 37 • Тел. 8 (4212) 48-35-42, факс (4212) 48-95-89  • E-mail: khb-dmsh4@yandex.ru.